Auxilio de Invierno. 2 Pts.

Número Sello: Allepuz 16
REFa: SS-20262

8.00 €

Nº Sello: 241 Estado: Usado REFa: SS-22259

Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.

Nº Sello: 112/14 Estado: ** REFa: SS-25090

Turismo.

Nº Sello: 669 Estado: CAR REFa: SS-02896

1933. Roa (Burgos)/Granada. 30 cts Pablo Iglesias con fechador Valores Declarados / Roa de Duero / Burgos muy nitido. Preciosa y rara.

Nº Sello: EP 49 Estado: Usado REFa: SS-03758

1.915. Pueblonuevo Del Terrible/Barcelona. Matº fecha (P).

Nº Sello: 342/43 Estado: ** REFa: SS-24972

Manuel Iradier. Lujo.

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-05705

Nº Sello: 1R Estado: Carta REFa: SS-00659

Nº Sello: 180 A Estado: * REFa: SS-22158

1 Pta. Plancha II. Magnífico.