Falange.10 Cts. Pareja Sin Dentar. Rara (Allepuz 121 s).

Número Sello: G 13 s (2)
REFa: SS-20129

Nº Sello: 388 (4) Estado: ** REFa: SS-22497

Cruz Roja Aérea Nuevos Valores. Bloque de 4 de Lujo.

Nº Sello: 53 (3) Estado: Carta REFa: SS-04073

1.860. Tolosa/Francia. Rarísimo franqueo con tira de 3 para un triple porte a Francia, matº fecha tipo II de Tolosa. Lujo.

Nº Sello: 49 Estado: * REFa: SS-24507

Alfonso XII. 1 Peseta. Lujo. Firmado.

Nº Sello: 230/231 Estado: ** REFa: SS-23497

Escudo de España. Bien centrado.

Nº Sello: 127 Estado: Usado REFa: SS-24601

Alfonso XIII. 5 Ctvos. Matasellos Carteria oval inta de escribir.

Nº Sello: 164hz (4) Estado: ** REFa: SS-25576

Tipo I, II, III y IV. 5 Grande. (Florones Girados), serie completa. Rara.

Nº Sello: 106 Estado: Carta REFa: SS-24169

Nº Sello: 31R Estado: Carta REFa: OL-00171

Cadiz 31R-I. 1854. A Jerez de la Frontera. (MC) Fechador en rojo. Porteo 1 Real en óvalo. Bonita.