Frente y Hospitales. Álava. Con valor reimpreso 10 cts. Muy raro.

Número Sello: G 2 var N/C
Estado Producto: (*)
REFa: SS-20118

Nº Sello: 58 Estado: Usado REFa: SS-24140

Estella. Azul!! Rarísimo. No catalogado así.

Nº Sello: 215 Estado: ** REFa: SS-23317

5 Cts. Pieza de Lujo.

Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-05563

1864 Villagarcia/Santiago. Fechador tipo II de Villagarcia (Pontevedra)

Nº Sello: 200 Estado: Usado REFa: SS-23116

2 Cts. Matasellos Fecha Trébol azul de Mondoñedo (Lugo). Raro.

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 248 Estado: * REFa: SS-22292

Cadete. 25 Céntimos. Muy bonito ejemplar.

Nº Sello: 45 Estado: Usado REFa: SS-20838

1 Real. Pieza de Lujo matasellos Rueda de Carrera 9 de Alicante.

Nº Sello: 142 Estado: Usado REFa: SS-21856