Descripción

Malaga 4N. 1.766 (por refª). A Antequera (Rr). Marca "Andalvcia/Alta" en negro. Muy bonita y rara.

Datos

Número Sello: 4N
Estado Producto: FRO
REFa: SS-00645

Vendido

80.00 €

Otros Productos


18€


Nº Sello: 1056(4)+1022 Estado: Carta REFa: SS-03635

1.954. Almagro/Habana. Matº F5 (L)

300€


Nº Sello: P241/59 Estado: */(*) REFa: SS-26316

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1904. Serie a falta del 50 y 75 pts. Rara.

40€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02545

1870 Masnou/Malaga. Carta fechada en Masnou y circulada con 50Mils ultramar matasellado con el Fechador tipo II de Barcelona en transito.

2€


Nº Sello: 45/46 Estado: ** REFa: SS-25039

Comunicaciones.

15€


Nº Sello: 1A Estado: Usado REFa: SS-20316

6 Cuartos. Lujo.

20€


Nº Sello: G 35 Estado: Usado REFa: SS-20589

10 Cts. "Aristizabal" en lateral. Raro.

12€


Nº Sello: 755 Estado: ** REFa: SS-23655

VII Aniversario Republica. Bien centrado.

75€


Nº Sello: 33 Estado: Carta REFa: SS-24124

1855 (14 de marzo). Sevilla a Cádiz. Carta sencilla franqueo con sello de 4 cuartos papel blanco matasellos rejilla en negro y sobre frente fechador tipo 2. Al dorso, llegada y marca ?Lista? en óvalo. Muy rara