1933 Sarria/Jerez . Exagonal Ambulante de Sada-Coruña

Número Sello: EP 69
Estado Producto: EP
REFa: SS-03870

Nº Sello: 40 Estado: Carta REFa: SS-02427

1.855. Barcelona/Huesca. Matº parrilla negra (L) y s/f fecha T.I en azul (L)

Nº Sello: G113 Estado: Usado REFa: SS-20502

25 Cts. Usado.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: OL-00164

Lion. A Sevilla. 1831. (C) Marca Porte Pagado y Fechador de Lion. Bonito porte ovalado "6.R." en rojo.

Nº Sello: 217 var Estado: Usado REFa: SS-23338

10 Cts. Impresión pastosa. Precioso.

Nº Sello: 1140 Estado: TP REFa: SS-06119

1955. Mora (Toledo)/Casablanca. . Fechador. Lujo

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: Estado: Envuelta REFa: SS-06103

0.50€

Nº Sello: 18 Estado: ** REFa: SS-20573

10 Cts. Castaño.