Descripción

1948. el Hito (Cuenca)/Madrid. . Fechador muy nitido. Rara procedencia. Preciosa

Datos

Número Sello: 927
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03883

Vendido

15.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 6 b Estado: Usado REFa: SS-20328

6 Cuartos. Negro intenso. Matasellos Araña Tinta de Escribir. Espectacular. Lujo.

8€


Nº Sello: 283/87 (4) Estado: ** REFa: SS-25986

Dia Del Sello. Fauna, mariposas. Bloque de 4.

40€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-24111

S/F (1910Ca.) Jerez Interior. Marca "Cuñado/Cosario/Consistorio 2-Jerez/Telefono 1457". Rarísimo.

21€


Nº Sello: 58 Estado: Envuelta REFa: SS-04274

1.863. Andujar/Alicante. Matº fecha T. II (L)

42€


Nº Sello: 75 (2) Estado: Frontal REFa: SS-03681

S/F. A Sevilla. Matº Rc 3 (B) y s/f fecha ambulante "Cordoba. Sevilla. Cadiz./Asc." (P) Sin bloque fecha.

30€


Nº Sello: 690/93 Estado: * REFa: SS-22748

Lope de Vega. Centraje normal.

15€


Nº Sello: 857+918 Estado: TP REFa: SS-04337

1941. Puerto de la Luz (Canarias)/Alemania. . Fechador. Marcas de censura española y alemanas. Preciosa

12€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-04296

1.869. Jaen/Granada. S/f fecha T. II (B) y al dorso sello matº Rc 30 (L)