Descripción

1922. el Escorial/Belgica.15 cts amarillo con fechador de San Lorenzo. Muy bonita.

Datos

Número Sello: 271
Estado Producto: TP
REFa: SS-04812

Vendido

12.00 €

Otros Productos


65€


Nº Sello: 80 Estado: Carta REFa: SS-03109

Cadiz. Correo interior. 2 cuartos mat. Pc"3" Bonita

25€


Nº Sello: Benef 31 Estado: TP REFa: SS-05078

1938. Tarjeta maxima de las Meninas (Velazquez) con sello Beneficencia 25c y fechador especial del Hogar-Escuela Huérfanos.Preciosa

40€


Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-24010

Estella 10R. 1815. Lerin/Roncal (R). Espectacular estampación de Lujo. Rara.

11€


Nº Sello: 660 Estado: Carta REFa: SS-04206

1.932. Huelva/Francia. Matº fecha (L).

15€


Nº Sello: 58 Estado: Envuelta REFa: SS-05453

1.863. Tafalla/Zaragoza. Matº fecha T. II (P)

10€


Nº Sello: 731/40 Estado: Usado REFa: SS-22779

Cifras y Personajes. Bien centrada.

20€


Nº Sello: 65 Estado: Usado REFa: SS-21169

12 Cuartos. Matasellos Fecha tipo II de Alcoy (Alicante). Lujo.

60€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-05465

1.869. Pamplona/Huesca. Matº parrilla cifra 38. Lujo. Muy rara así.