Descripción

1906. Leon/Santiago, con matasellos fechador. Escaso y de Lujo

Datos

Número Sello: EP 45
Estado Producto: EP
REFa: SS-04376

Vendido

30.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 40 Estado: Carta REFa: SS-03642

1.855. Cordoba/Bujalance. Matº parrilla negra (B) y fecha T.I en azul (P). Defecto de impresión en el sello.

18€


Nº Sello: 61 Estado: Usado REFa: SS-21115

1 Real. Lujo.

25€


Nº Sello: 312 Estado: Frontal REFa: SS-02690

1.929. Barcelona Interior. Matº especial "Exposicion Internacional/-2-/Barcelona" (L)

40€


Nº Sello: 164+154 Estado: Carta REFa: SS-02328

1876 Palma/Cadiz. Fechada en Palma, matasellada con el Fechador tipo II de Felanitx(Mallorca). Rara y bonita.

120€


Nº Sello: N/C Estado: ** REFa: SS-20226

Requetés. Franco y Escudo. Serie de cinco valores en seis colores No Adoptada. Rara.

18€


Nº Sello: 88 Estado: Carta REFa: SS-06335

1.867. Bilbao/Sevilla. Matº rombo de puntos de Bilbao (R )

7€


Nº Sello: 770/72A Estado: * REFa: SS-23693

Monumentos y Autogiro. Centraje normal.

9€


Nº Sello: 2R Estado: Carta REFa: SS-00473

Bejar 2R. 1.832. A Cadiz. (C)