Descripción

Ontaneda/Santander. 4 cuartos mat. fechador tipo I "Ontaneda/Santander" en azul, poco legible como es habitual. Muy rara. Cert. Cem

Datos

Número Sello: 48
Estado Producto: ENV
REFa: SS-03537

Venta Directa

120.00 €

Otros Productos


20€


Nº Sello: 164 Estado: (*) REFa: SS-22038

10 Cts. Magnífico. Lujo.

3€


Nº Sello: 29/33 Estado: Usado REFa: SS-20403

Velázquez. Serie completa en usado.

50€


Nº Sello: 69 Estado: Usado REFa: SS-02874

1933. Barcelona/Palma. Franqueo con Barcelona 10, matº "Amb. Desc. I Maritima/2/Barcelona Palma". Muy escaso y de Lujo.

22€


Nº Sello: 57/58 (4) Estado: ** REFa: SS-25409

Juan de la Cierva. Serie completa bien centrada en bloque de 4. Lujo.

10€


Nº Sello: 246 Estado: Usado REFa: SS-22285

Cadete. 15 Céntimos. Matasellos T de Tasa. Espléndido y raro.

90€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01080

Rusia. 1.859. San Petesburgo/Cadiz. Porteo "8Rs." en azul y marca en rojo en rectángulo "Prusse." de procedencia francesa. Mns "Franco"

7€


Nº Sello: 4 Estado: ** REFa: SS-25684

Pro Mutiliados Sin Dentar. Hoja bloque castaño negruzca.

5€


Nº Sello: 82 Estado: Usado REFa: SS-24774

5 Ctvos. Matasellos parrilla de Antillas. Raro uso tardío.