Número Sello: 57
REFa: SS-02165

Nº Sello: 274 Estado: Carta REFa: SS-04023

1918 Granada/Sevilla - Circulada desde el Patronato General de Granada con 25 Cts azul, fechador Granada.

Nº Sello: 6 Estado: Carta REFa: SS-04221

1.851. Ayerbe/Huesca. Matº araña y sobre frente Baeza de Huesca en llegada. Preciosa y rara.

Nº Sello: 2R Estado: Carta REFa: SS-00399

Castuera 2R. 1.836. A Arroyo. (Me)

Nº Sello: EP 50 Estado: Usado REFa: SS-05317

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: 15R, 19R Estado: PLI REFa: SS-23938

Nº Sello: 25 S pa Estado: * REFa: SS-20637

2 Reales Bermellón. Papel azulado barrado.

Nº Sello: Estado: ** REFa: SS-26068

50 Pts. Minipliego de diez sellos de 50 pts. Raro.