Descripción

1.851. Zaragoza/Huesca. Matº araña negra (B)

Datos

Número Sello: 6
Estado Producto: CAR
REFa: SS-06414

Venta Directa

30.00 €

Otros Productos


36€


Nº Sello: 75A Estado: Carta REFa: SS-03092

1.865. Pto Sta Mª/Cadiz. Matº fecha T.II (L).

60€


Nº Sello: 35 Estado: Frontal REFa: SS-05987

1.859. Tortosa/Mataro. Matº fecha tipo I de Tortosa y marca también en azul de "Admon de Todas Rentas/Tortosa". Rarísimo el fechador azul en esta emisión.

50€


Nº Sello: 33 A Ma Estado: (*) REFa: SS-20676

4 Cuartos. Barrado de Muestra.

12€


Nº Sello: EP 41A Estado: Usado REFa: SS-03866

1.903. Coruña/Barcelona. Matº fecha (L).

8€


Nº Sello: 755 Estado: ** REFa: SS-23656

VII Aniversario Republica. Centraje normal.

40€


Nº Sello: 42 Estado: Usado REFa: SS-20799

2 Reales. Matasellos Fecha tipo II Ciudadela/(Menorca) (Baleares). Precioso. Raro.

1€


Nº Sello: 47 (4) Estado: ** REFa: SS-20442

5 Cts. sobre 1 Pta. Bloque de 4.

120€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01077

Rusia. 1.863. San Petesburgo/Cadiz. Porteo "4R." y marca en rectángulo "Prusse." de procedencia francesa, ambas en rojo ymarca en azul en óvalo "franco.". Al dorso fechas en negro de salida y llegada y en rojo España/Irun.