Descripción

1.866. Puerto Santa Maria. Matº fecha T.II (L).

Datos

Número Sello: 81
Estado Producto: ENV
REFa: SS-03115

Venta Directa

10.00 €

Otros Productos


35€


Nº Sello: 944,945,963 Estado: Carta REFa: SS-06376

1944 Bilbao/Noruega - Carta con fechador Bilbao y censura gubernativa

30€


Nº Sello: 42 Estado: Usado REFa: SS-20798

2 Reales. Matasellos Rueda de Carreta 1. Raro.

10€


Nº Sello: 1140 Estado: Carta REFa: SS-04034

1955. Granada/Francia. . Fechador aereo de Granada. Preciosa

15€


Nº Sello: 317 Estado: Carta REFa: SS-04854

1.927. Madrid/Sevilla. Matº rodillo "Correo Central/Madrid Tiene Catorce/Oficinas de Reparto/Ponga el Numero que/Corresponda A Sus Envios?" (P). En el frente franquicia en vta "Direccion Gral de Justicia Culto y Asuntos Grales"

15€


Nº Sello: 922(2) Estado: Carta REFa: SS-03582

1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.

60€


Nº Sello: 2R Estado: Carta REFa: SS-00006

Chinchon 2R. 1.852. A Madrid. (Rr). Variante marrón.

24€


Nº Sello: 269 Estado: T.P REFa: SS-02104

1.912. Alicante/Sanlucar de Barrameda. Preciosa tarjeta postal publicitaria de Juan Rubert con un barco, matº fecha (L)

12€


Nº Sello: 44 Estado: Carta REFa: SS-02251

1.857. Badajoz/Arroyo Del Puerco. Matº parrilla (B) y fecha T.I (B) en azul.