Descripción

S/F. Murcia/Valencia. Matº fecha "Albacete A Cartagena/Amb. DESCte" (P) sin bloque de fecha. Rarísimo.

Datos

Número Sello: 96
Estado Producto: ENV
REFa: SS-05387

Venta Directa

90.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-02761

888+Otros+Barc.23. 1.940. Barcelona/Alicante. Matº rodillo (P). Rara.

25€


Nº Sello: 1022 Estado: Carta REFa: SS-06257

1952 Valencia/Barcelona - Matasellos Alcance Norte Valencia

1€


Nº Sello: 10 Estado: Usado REFa: SS-24417

1/2 Real. Ejemplar usado.

30€


Nº Sello: 145 F Estado: Usado REFa: SS-21893

10 Cts. Falso Postal tipo III (G 122F, R - VII). Color intenso. Firmado. Lujo.

50€


Nº Sello: 593/603 Estado: * REFa: SS-22634

Vaquer Republica. Serie completa, centraje normal de la emisión.

1 1
2
1

500€


Nº Sello: 24 Estado: Carta REFa: SS-04443

1854. el Molar/Madrid. Matº en destino fechador Madrid tipo I en azul. Precioso y muy raro. Graus´00.

15€


Nº Sello: 1454/61 (4) Estado: ** REFa: SS-23031

III Forjadores. Bloque de 4.

10€


Nº Sello: 123 Estado: Usado REFa: SS-24837

2 Ctvos. Matasellos parrilla Antillas tinta de escribir en azul.