Descripción

1.932. Montilla/Fernan-Nuñez. Matº fecha (P).

Datos

Número Sello: 656-655
Estado Producto: T.P
REFa: SS-03742

Vendido

9.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 62 Estado: Usado REFa: SS-21132

2 Reales. Matasellos Rueda de Carreta 4 de la Coruña. Soberbio.

15€


Nº Sello: 246 Estado: Carta REFa: SS-02645

1.907. Barcelona/Madrid. Matº fecha Estacion Mza/ Barcelona. Precioso y raro.

120€


Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-03989

1871 Gibraltar/Madrid . Fechada en Gibraltar, circulada con 50 Mils ultramar matasellado con Rombo de puntos oficial. Fechador San Roque en el frente y al dorso llegada a Madrid.

7€


Nº Sello: 52 Estado: Envuelta REFa: SS-03807

1.862. Coruña/Cadiz. Matº Rc 4 (P) y fecha T.II (P).

25€


Nº Sello: 47 Estado: FRA REFa: SS-04482

S/F. Madrid. Correo interior. 2 cuartos mat. rejilla.

12€


Nº Sello: 1104+1022 Estado: Carta REFa: SS-06556

1.952. Palma de Mallorca Interior. Matº fecha circular del barco "u.S.S./Dyess (DD 880)" (L) en visita.

15€


Nº Sello: EP 76 Estado: EP REFa: SS-05427

1937. Archena(Murcia)/Tanger, con fechador y censura. Leves defectos.

18€


Nº Sello: 13/18 (4) Estado: ** REFa: SS-20059

Cruzada contra el Frío. Tipos Diversos. Serie completa en bloque de 4 de Lujo.