Descripción

1.860. Zaragoza/Huesca. Matº Rc 15 (R ) y s/f fecha T. II (L)

Datos

Número Sello: 48
Estado Producto: CAR
REFa: SS-06449

Venta Directa

9.00 €

Otros Productos


1€


Nº Sello: 952 Estado: ** REFa: SS-23879

Pegaso. Lujo.

20€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-05307

1978 Malaga. Circulada interiormente con poliza de 5ptas y marca tasada por insfuciencia de franqueo, marca violeta T Tasa

20€


Nº Sello: 248 Estado: Carta REFa: SS-02647

1.908. Barcelona/Suiza. Matº hexagonal "Amb. Desc./I/7/Bar-Port" (L)

27€


Nº Sello: 5N Estado: Carta REFa: SS-00220

Tortosa 5N. 1.799. A Calaff. (R).

40€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02545

1870 Masnou/Malaga. Carta fechada en Masnou y circulada con 50Mils ultramar matasellado con el Fechador tipo II de Barcelona en transito.

10€


Nº Sello: 1631 t Estado: ** REFa: SS-22991

5 Pts. Sin Pie de Imprenta.

27€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-03205

1.870. Pto Sta Mª/Cadiz. Matº Ambulante Andalucia (B). Raro.

30€


Nº Sello: 259 (4) Estado: **/* REFa: SS-22333

Quijote. 15 Céntimos. Bloque de 4, centraje de Lujo. Sellos superiores con fijasellos.