Descripción

1.903. Madrid Interior. Matº rectangular "Correo Central/Int. 6 Mª" (B)

Datos

Número Sello: 242
Estado Producto: T.P
REFa: SS-04759

Venta Directa

9.00 €

Otros Productos


80€


Nº Sello: 80 Estado: Carta REFa: SS-02500

1.886. Barcelona Interior. Matº parrilla cifra 2. Muy bonita.

5€


Nº Sello: G122 Estado: ** REFa: SS-20506

10 Cts. Pie Benedit.

7€


Nº Sello: Espaa 1044 (2) s/f Estado: Usado REFa: SS-24295

Pareja sobre fragmento, matasellos Andorra la Vieja.

50€


Nº Sello: 221 Estado: Carta REFa: SS-04723

1.898. Madrid/Riom (Francia). Matº fechador coronado del Congreso en azul. Precioso.

35€


Nº Sello: 40 Estado: FRA REFa: SS-20752

4 Cuartos. Matasellos fecha tipo I Arévalo (Ávila) sobre fragmento. Firmada Guinovart. Lujo.

42€


Nº Sello: 29R Estado: Carta REFa: SS-24027

Bilbao 29R. 1847. A Paris (R). Matº Baeza y Franco de uso general. Rara y de Lujo

12€


Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-02889

1.861. Burgos/Madrid. Matº Rc 21 (L) y s/f fecha T.II (P)

20€


Nº Sello: 44 Estado: Carta REFa: SS-06442

1.856. Zaragoza/Huesca. Matº parrilla negra (P) y s/f fecha T.I en negro (P)