Descripción

1.864. Andujar/Sevilla. Matº fecha T. II (P)

Datos

Número Sello: 64
Estado Producto: ENV
REFa: SS-04281

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


25€


Nº Sello: 219+240 Estado: Carta REFa: SS-05526

1899. sobre (con texto) de Herrera Del Rio Pisuerga(Palencia)/Madrid. 15 cts castaño y 5 cts Impuesto Guerra con fechador nitido. Falta en parte inferior del dorso. Precioso

25€


Nº Sello: 128 Estado: Usado REFa: SS-24618

Alfonso XIII. 10 Ctvos. Matasellos marítimo americano número 12. Precioso y raro.

25€


Nº Sello: 1057(2),1130 Estado: Carta REFa: SS-02295

1954 Badajoz/Argentina - Correo Aereo con fechador Badajoz

35€


Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-03065

1.862. Puerto Real/Cadiz. Matº fecha T.II (P).

18€


Nº Sello: 173 ed Estado: (*) REFa: SS-22097

4/4. Doble impresión parcial.

5€


Nº Sello: 66K Estado: * REFa: SS-24746

Precioso ejemplar.

12€


Nº Sello: 127 Estado: Usado REFa: SS-24844

15 Ctvos. Matasellos Certificado. Lujo.

35€


Nº Sello: 49R Estado: Carta REFa: SS-23986

Barcelona 49R. S/F. A Villafranca. (MC). Sobrescrito Preimpreso (para notificaciones de decesos de la orden). Ligeras faltas. Precioso y raro.