Descripción

1.869. Pto Sta Mª/Cadiz. Matº fecha T.I (L).

Datos

Número Sello: 98
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03154

Venta Directa

21.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 44 Estado: Envuelta REFa: SS-05150

1.856. Malaga/Cadiz. Matº parrilla negra (P) y s/f fecha T. I en azul (P)

12€


Nº Sello: 274 Estado: Carta REFa: SS-03848

1915. la Coruña/Paris.25 cts azul con rodillo de la Coruña. Faja de censura francesa.

150€


Nº Sello: P343 (5) Estado: * REFa: SS-26218

1910. 10 Pts. Tira completa de cinco. Lujo. Rarísima.

24€


Nº Sello: 596 Estado: Carta REFa: SS-04874

1.931. Madrid Interior. Rarísima marca coronada "Estafeta/de las/Cortes Constituyentes" (B) cancelando el sello.

20€


Nº Sello: 100 A Estado: Usado REFa: SS-21477

200 Milésimas. Bermellón matasellos Parrilla con Cifra 20 de Bilbao. Precioso.

2€


Nº Sello: 773/74 (4) Estado: ** REFa: SS-23695

Sagunto. Bloque de 4 de Lujo.

200€


Nº Sello: 1A Estado: Envuelta REFa: SS-01025

Roque. 1851 a Cardenas. Fechador baeza en azul . No Catalogado en este color. Envualta con ligeras pérdidas. Rarísimo.

10€


Nº Sello: 1462d Estado: ** REFa: SS-23559

L Aniv. Unión Postal. Cifra en verde.