Descripción

1.949. Puerto de Pollensa/Francia. Doble matº fecha (L).

Datos

Número Sello: 1028
Estado Producto: T.P
REFa: SS-02352

Venta Directa

9.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: R53 Estado: * REFa: SS-26385

Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1902. 2´50 Pesetas.

10€


Nº Sello: 581 (4) Estado: ** REFa: SS-22599

Pro Union Iberoamericana. 10 Pesetas. Bloque de 4 precioso.

4€


Nº Sello: 51(8) Estado: ** REFa: SS-25403

1 Pta. Bloque de 8, esquina de pliego.

2€


Nº Sello: 101/103 (4) Estado: ** REFa: SS-25083

Partido Democratico. Bloque de 4.

6€


Nº Sello: 149/51 (4) Estado: ** REFa: SS-25456

Dia Del Sello. Barcos/Fauna/Peces. Bloque de 4.

15€


Nº Sello: 927 Estado: Carta REFa: SS-03883

1948. el Hito (Cuenca)/Madrid. . Fechador muy nitido. Rara procedencia. Preciosa

60€


Nº Sello: 119/31 Estado: * REFa: SS-25558

Sevilla-Barcelona. Bien centrada.

90€


Nº Sello: 85 Estado: Frontal REFa: SS-06337

1868. Bilbao/Londres. Matº óvalo de rectángulos, fecha y "London Paid". Muy bonito y raro frontal.