1.859. Gijon/Rivadeo. Doble estampación matº F2 s/s y s/f (L).

Número Sello: 48A
REFa: SS-02169

33.00 €

Nº Sello: 669 Estado: Carta REFa: SS-04891

1934. Madrid/Villel de Mesa. 30 cts P. Iglesias con fechador Buzones-Columna / Mediodia / Madrid. Preciosa

Nº Sello: 914/18 (4) Estado: ** REFa: SS-23844

Cifras y CID. Serie completa en bloque de 4.

1250€

Nº Sello: 22 Estado: Envuelta REFa: SS-04437

1853. Madrid Interior. Franqueo con 1 Cuarto espectaculares márgenes y bronce dorado, matº parrilla. Preciosa y rara.

Nº Sello: 75 Estado: Usado REFa: SS-21242

4 Cuartos. Matasellos Rueda de Carreta 60 de Vigo (Pontevedra).

Nº Sello: 334 Estado: ** REFa: SS-22472

Cruz Roja. 50 Céntimos. Lujo.

Nº Sello: 36 (12) Estado: ** REFa: SS-20701

Una Onza. Bloque de 12 de Lujo.

Nº Sello: 203 T Estado: Usado REFa: SS-23175

20 Cts. Usado Telégrafos.

Nº Sello: -- Estado: OTR REFa: SS-00884

Recuero, Antonio. 1.865. Factura de los portes de un mes. Preciosa.