REFa: SS-01152

Nº Sello: -- Estado: OTR REFa: OL-00212

Nº Sello: 75 Estado: Usado REFa: SS-21250

4 Cuartos. Matasellos Fecha tipo II de Graus (Huesca). Lujo.

225€

Nº Sello: 2R Estado: Envuelta REFa: SS-01012

Nueva Gerona. 1847 a la Habana. Fechador en rojo. No catalogado. Muy rara.

Nº Sello: 74A Estado: Envuelta REFa: SS-00744

Cadiz 74A. 1.857. Inglaterra/Cadiz. (R).

Nº Sello: 1088/89 Estado: ** REFa: SS-22824

Canarias. Centraje normal.

1250€

Nº Sello: 22 Estado: Envuelta REFa: SS-04437

1853. Madrid Interior. Franqueo con 1 Cuarto espectaculares márgenes y bronce dorado, matº parrilla. Preciosa y rara.

Nº Sello: 5R Estado: Carta REFa: SS-00387

Brozas 5R. 1.846. A Arroyo. (e)

Nº Sello: 244 Estado: Carta REFa: SS-03717

El Carpio/Bujalance. Matº fecha (B) en azul.