Descripción

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1909. 50 C. Bloque de 10 con taladro. Muy raro.

Datos

Número Sello: P322 (10)
Estado Producto: **
REFa: SS-26341

Venta Directa

40.00 €

Otros Productos


3€


Nº Sello: 841/44A Estado: Usado REFa: SS-23780

Fernando el Catolico. Serie completa de 6 valores. Lujo.

36€


Nº Sello: 218 Estado: (*) REFa: SS-23352

10 Cts. Centraje Normal de la Emisión.

18€


Nº Sello: 88 Estado: Carta REFa: SS-04012

1.867. Albuñol/Cadiz. Matº fecha T.II s/f y s/s. (P)

3€


Nº Sello: 101 Estado: Usado REFa: SS-24807

15 Ctvos. Matasellos parrilla Antillas en azul.

10€


Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-05658

1.907. Salamanca/Sevilla. Matº hexagonal "Amb. Asc./1/Medina-Fuentes" (P)

3€


Nº Sello: 106 (4) Estado: ** REFa: SS-24809

2 MIL. Bloque de 4 de Lujo.

1 1
2
1

15€


Nº Sello: Estado: REFa: SS-23929

1935. Jaén. Mapa postal multicolor a modo de carpetilla. Muy bonito.

45€


Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-03110

1866 Gibraltar/Cadiz . Carta fechada en Gibraltar, franqueada con 4Ctos azul, anulados con Rueda carreta Nº 63 de San Roque, al frente, fechador tipo II de San Roque (Cadiz), al depositarse la carta por medio del correo español. Interesante