Aerograma 1956 Tipo F (I) k76. Franqueo 0,90 céntimos. Muy bonito.

Número Sello: 62
REFa: OL-00323

Nº Sello: 1053 Estado: Carta REFa: SS-06550

1.952. Palma de Mallorca Interior. Matº circular vta del barco ""Italia/Sec. P. Az. Novig.- Genova/ M/n Giulio Cesare" (L).

Nº Sello: 301 Estado: ** REFa: SS-22425

U.P.u. 15 Céntimos. Ejemplar de Lujo.

Nº Sello: 289/90 Estado: ** REFa: SS-22404

Alfonso XIII Litografiados. Bien centrada.

Nº Sello: 660 Estado: OTR REFa: SS-04888

1.933. Acuse de recibo de carta dirigida a Francia. Matº certificado (L).

Nº Sello: 136 Estado: Usado REFa: SS-21813

40 Cts. Matasellos francés Rombo de Puntos con cifra. Raro.

Nº Sello: Allepuz 58/63 (2) Estado: ** REFa: SS-20205

Nº Sello: 677/78 (4) Estado: ** REFa: SS-22714

Cifras. Serie completa en bloque de 4 de Lujo.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01135