Villanueva y la Geltru 6N. 1815. A Barcelona. (C) Marca de origen V.46. / Cataluña.

Número Sello: 6N
REFa: OL-00144

Nº Sello: 75 Estado: Usado REFa: SS-21244

4 Cuartos. Matasellos Fecha tipo II la Roda (Albacete). Precioso.

Nº Sello: 858 (2) Estado: Carta REFa: SS-06245

1939. Valencia/Javea. 10c Frentes y Hospitales con fechador y censura. Leve doblez vertical. Muy bonita.

Nº Sello: 153 (8) Estado: Usado REFa: SS-21972

10 Cts. Conjunto de ocho ejemplares matasellos ambulantes diferentes.

Nº Sello: 787A/88A Estado: * REFa: SS-23710

43 Division Sin Dentar. Lujo.

Nº Sello: 673 Estado: Carta REFa: SS-05275

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: 1053 Estado: Carta REFa: SS-06550

1.952. Palma de Mallorca Interior. Matº circular vta del barco ""Italia/Sec. P. Az. Novig.- Genova/ M/n Giulio Cesare" (L).

Nº Sello: 14 tbh (2) Estado: ** REFa: SS-20064

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Lila. Pareja horizontal capicúa.