Descripción

Pro Tuberculosos. Serie completa , centraje normal.

Datos

Número Sello: 948/51
Estado Producto: **
REFa: SS-23875

Venta Directa

2.00 €

Otros Productos


60€


Nº Sello: 98(4) Estado: Carta REFa: SS-02088

1.869. Alicante/Genova. Matº Rc 9 (P), fecha T.II y P.D.. Diversas marcas de tránsito y destino.

20€


Nº Sello: 1222/23 Estado: ** REFa: SS-22924

H.B. Bruselas.

18€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-05161

1.858. Malaga/Cadiz. Matº parrilla abierta (P) y s/f fecha T.II (P)

15€


Nº Sello: 122 Estado: Usado REFa: SS-21731

12 Cts. Matasellos Ambulante Norte en rojo. Precioso.

8€


Nº Sello: 925 (2) Estado: Carta REFa: SS-04935

1.942. Madrid/Jerez de la Frontera. Matº "Certificado/Estafeta Sucursal Nº 6" (P) y s/f marca "Certificado/Nº____" (P)

25€


Nº Sello: 268+273 Estado: Carta REFa: SS-03877

1.926. Horcajo de Santiago/Madrid. Matº fecha (L) y s/f marca en rectángulo "una y Media/Tarde/3º Reparto" (L)

2€


Nº Sello: 1232/37 Estado: ** REFa: SS-22928

Ferrocarril.

200€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-06437

1.854. Zaragoza/Huesca. Primer día de uso en carta fechada. Desgraciadamente fechador poco legible. Muy rara en esta emisión los primeros días. Al dorso llegada.