Descripción

Haya y García Morato. 10 Pts. Lujo.

Datos

Número Sello: 992
Estado Producto: us
REFa: SS-23583

Venta Directa

4.00 €

Otros Productos


125€


Nº Sello: 2R Estado: Carta REFa: SS-00005

Chinchon 2R. 1.852. A Madrid. (Rr)

18€


Nº Sello: EP 76 Estado: EP REFa: SS-04399

1937. Tarrega/Barcelona. Precioso

20€


Nº Sello: 210 (4) Estado: Usado REFa: SS-23270

15 Cts. Tira de 4 matasellos Amb. Asc./Tudela A Tarazona/I/1. Precioso y raro.

20€


Nº Sello: 13C Estado: ** REFa: OL-00254

Aerograma 1948. Franqueo 1,65 pesetas. Tipo B (I) Ae, K9. Muy bonito.

120€


Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-03989

1871 Gibraltar/Madrid . Fechada en Gibraltar, circulada con 50 Mils ultramar matasellado con Rombo de puntos oficial. Fechador San Roque en el frente y al dorso llegada a Madrid.

12€


Nº Sello: 1526/33 (4) Estado: ** REFa: SS-23068

IV Forjadores. Bloque de 4.

8€


Nº Sello: 202 Estado: Usado REFa: SS-23154

10 Cts. Matasellos Taladro Puntos Limados en tinta de escribir. Raro tardío. Lujo.

7€


Nº Sello: 943 Estado: Carta REFa: SS-03433

1.951. Sanlucar de Barrameda/Chipiona. Matº fecha (L).