5 Cts. Muy bonito nuevo sin fijasellos. Raro así.

Número Sello: 236
REFa: SS-23524

Nº Sello: 96 Estado: Usado REFa: SS-21411

50 Milésimas. Matasellos prefilatélico de Santander/Potes. Bonito.

Nº Sello: NE30 Estado: ** REFa: SS-22797

Cifras. Bien centrado.

Nº Sello: 847 Estado: * REFa: SS-23786

Hb Monumentos. Lujo.

Nº Sello: 655(2),659 Estado: Carta REFa: SS-06363

1932 Bilbao/Francia. 40Cts a Francia. Matasellos fechador Bilbao

0€

Nº Sello: 51 Estado: ** REFa: SS-20459

10 Cts. sobre 2 Pts. Sin fijasellos.

Nº Sello: 16R Estado: Carta REFa: SS-24023

Nº Sello: 205 M (2) Estado: Usado REFa: SS-23205

40 Cts. Pareja Maculatura doble impresión 40 cts. y 1 pta. un sello defecto.

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.