Descripción

75 Cts. Matasellos Lacra Pro Certificados Haro (Logroño). Rarísimo.

Datos

Número Sello: 212
Estado Producto: us
REFa: SS-23298

Venta Directa

20.00 €

Otros Productos


20€


Nº Sello: 103 Estado: ** REFa: OL-00357

Aerograma 1967 Tipo K (III). Franqueo 6 pesetas. Con precio. Bonito.

15€


Nº Sello: 202 M Estado: (*) REFa: SS-23165

10 Cts. Doble impresión sin dentar, una invertida. Esquina de pliego. Precioso.

150€


Nº Sello: 75R Estado: Carta REFa: SS-00754

Cadiz 75R. 1.852. Boston/Cadiz (Me). Marca de procedencia "Estados Unidos". sobre apolillado.

18€


Nº Sello: Benef 1 Estado: Carta REFa: SS-05896

1935. A Fuentes de Andalucia. e-Beneficencia 1 con fechador ambulante Amb.Sevilla-Merida / Certificado.Precioso

12€


Nº Sello: NE 32 hi Estado: * REFa: SS-20398

No Emitido. Sobrecarga invertida. Lujo.

30€


Nº Sello: 33 Estado: Usado REFa: SS-20660

4 Cuartos. Matasellos Fecha "Santiago" (Cra).

18€


Nº Sello: 275 Estado: * REFa: SS-22387

Medallón. 30 Céntimos. Buen centraje.

30€


Nº Sello: 159 Estado: Usado REFa: SS-22003

Carlos VII. Ínfima transparencia en zona fijasellos. Precioso.