Descripción

40 Cts. Matasellos Trébol de Arenys de Mar (Barcelona). Lujo.

Datos

Número Sello: 205
Estado Producto: us
REFa: SS-23198

Vendido

5.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 927 Estado: Carta REFa: SS-03883

1948. el Hito (Cuenca)/Madrid. . Fechador muy nitido. Rara procedencia. Preciosa

12€


Nº Sello: 26 S Estado: (*) REFa: SS-20641

5 Reales Verde Intenso. Barrado. Precioso.

7€


Nº Sello: 1029 Estado: Carta REFa: SS-05922

1.950. Utrera/Chipiona. Matº fecha (L)

25€


Nº Sello: 117 S Estado: (*) REFa: SS-21697

5 Cts. Barrado. No Catalogado. Muy raro.

12€


Nº Sello: 174 A Estado: ** REFa: SS-22103

5 Cts. Plancha II. Lujo.

6€


Nº Sello: 156/58 (4) Estado: ** REFa: SS-25461

Deportes, Futbol y Atletismo. Bloque de 4.

6€


Nº Sello: 310/13 Estado: ** REFa: SS-25229

Automoviles.

190€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01144

1853. Londres/Cadiz. Marca en negro Pritchard & Monneroy. Porteo y fechador en negro. Baeza de llegada al dorso. Magnífica y rara.