Número Sello: --- Estado Producto: ** REFa: SS-23046
Vendido
Otros Productos
8€
Nº Sello: 75Estado: UsadoREFa: SS-21238
4 Cuartos. Matasellos Rueda de Carreta 44 de Segovia. Precioso.
12€
Nº Sello: 12 serEstado: (*)REFa: SS-20981
5 Cts. Variedad.
8€
Nº Sello: 37 hiEstado: *REFa: SS-20434
5 Cts. sobre 50 Cts. Sobrecarga Invertida de Lujo. Raro, único valor conocido.
15€
Nº Sello: 10MEstado: CartaREFa: SS-00672
San Roque 10Marrón. 1.835. A Cadiz.
200€
Nº Sello: 1AEstado: EnvueltaREFa: SS-01025
Roque. 1851 a Cardenas. Fechador baeza en azul . No Catalogado en este color. Envualta con ligeras pérdidas. Rarísimo.
24€
Nº Sello: 96Estado: EnvueltaREFa: SS-03149
1.868. Algeciras/Malaga. Matº fecha T.II (P).
12€
Nº Sello: 23MEstado: CartaREFa: SS-00103
Zaragoza 23M (Antiguo 23M). 1.839. A Huesca (C)
90€
Nº Sello: 107Estado: CartaREFa: SS-06470
1.870. Zaragoza/Huesca. Carta fechada el 1 de Enero (1º día de emisión) si bien en frente se matasella 3 de Enero ("Ene" invertido). Matº parrilla. Interesante.