Descripción

2 Pts. Valor clave.

Datos

Número Sello: 1157
Estado Producto: **
REFa: SS-22877

Venta Directa

5.00 €

Otros Productos


20€


Nº Sello: 241 Estado: * REFa: SS-22256

Cadete. 2 Céntimos. Lujo. Excepcional.

24€


Nº Sello: 55 Estado: Usado REFa: SS-21045

1 Real. Matasellos Fecha 2 de Villanova y la Geltrú (Barcelona).

90€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01076

Rusia. 1.863. San Petesburgo/Cadiz. Porteo "4R." y marca en rectángulo "Prusse." de procedencia francesa, ambas en rojo. Al dorso fechas en negro de salida y llegada y en rojo España/Irun.

5€


Nº Sello: 164 Estado: FRA REFa: SS-22046

10 Cts. sobre fragmento matasellos Fecha tipo II modificado de Badajoz.

55€


Nº Sello: 166 (2) Estado: Carta REFa: SS-05571

1.875. Vigo/Genova. Franqueo con pareja color vivo. Matº fecha tipo 1873. Preciosa pese a pequeña falta en el frente.

5€


Nº Sello: R52 Estado: * REFa: SS-26384

Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1902. 1´25 Pesetas.

25€


Nº Sello: 166 Estado: Usado REFa: SS-22061

25 Cts. Matasellos Fecha tipo II Ynca Mallorca (Baleares). Espectacular.

15€


Nº Sello: 210 Estado: Frontal REFa: SS-06349

26-Oct-1884. Orduña/Villafranca. Fechador trebol de Orduña en azul. Preciosa