Descripción

1 Pta. Papel cartón. Precioso.

Datos

Número Sello: 150 P
Estado Producto: *
REFa: SS-21937

Venta Directa

80.00 €

Otros Productos


40€


Nº Sello: 9N Estado: Envuelta REFa: SS-24013

Pamplona 9N. S/F. A Vitoria (Me). Marca lineal "Navarra" en envuelta recirculada ("de Palacio") con anotaciones. Lujo.

35€


Nº Sello: 734 (3) Estado: Carta REFa: SS-06241

1937. Valencia/Tanger.30 cts P. Iglesias con fechador certificado "Estafeta de Cambio/Valencia" y censura de Valencia. Al dorso llegada y mns. "Salud, camaradas de correos". Faltas en el sobre que no afectan al texto. Preciosa

8€


Nº Sello: 952+1094 Estado: Carta REFa: SS-04973

1.951. Madrid/Cadiz. Matº certificado (P)

3€


Nº Sello: 133 Estado: Usado REFa: SS-21782

10 Cts. Matasellos Araña 5 de Granada.

4€


Nº Sello: 276/79 Estado: ** REFa: SS-25209

Setas.

30€


Nº Sello: Allepuz 8 Estado: ** REFa: SS-20097

Frente y Hospitales. Enfermera y Soldado. 30 Cts. Rojo. Escaso.

15€


Nº Sello: 936/39 Estado: ** REFa: SS-23862

Pro Tuberculosos. Serie completa de Lujo. Muy rara.

6€


Nº Sello: 222/25 Estado: ** REFa: SS-25178

Ajedrez. Deportes.