Descripción

25 Cts. Barrado.

Datos

Número Sello: 135 S
Estado Producto: us
REFa: SS-21802

Venta Directa

4.00 €

Otros Productos


18€


Nº Sello: 219+240 Estado: Carta REFa: SS-04410

1899. Rivadeo/Madrid. 15 cts castaño y 5 cts Impuesto Guerra con fechador de Rivadeo. Preciosa

24€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-03799

1.857. Marca del Ayuntamiento de Cerdido. Preciosa.

60€


Nº Sello: P442/44 Estado: */us REFa: SS-26352

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1919. Serie "pequeña" usada. Rara.

15€


Nº Sello: 616 Estado: T.M REFa: SS-04880

25 Centimos. Tarjeta máxima, matº "Servicio Aereo/12 Oct 31/Correo Central", sin circular.

70€


Nº Sello: 9N Estado: Carta REFa: SS-23975

Zaragoza 9N (Rr). 1783. A Calaf. Estampación de Lujo. Rara.

15€


Nº Sello: 922(2) Estado: Carta REFa: SS-03582

1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.

2€


Nº Sello: 861 Estado: ** REFa: SS-23809

Pegaso. Lujo.

100€


Nº Sello: 2N Estado: Envuelta REFa: SS-00963

Alacranes. 1848 a la Habana. Marca "Alacranes" lineal en negro. Rara