12 Cuartos. Matasellos Amb. Ascte Norte/1º e. Muy bonito.

Número Sello: 113
REFa: SS-21681

Nº Sello: G 1 s (4) Estado: ** REFa: SS-20159

Requetés. Bloque de 4 Sin Dentar.

Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00606

Ubeda 3R. 1.842. A Sevilla. (R)

Nº Sello: 64 (4) Estado: ** REFa: SS-21158

4 Cuartos. Bloque de 4 de Lujo.

Nº Sello: 241 (5) Estado: T.P REFa: SS-04750

1.903. Madrid/Paris. Tira de cuatro mas otro ejemplar, matº fecha (L).

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 274 Estado: Carta REFa: SS-02678

1.916. Barcelona/Paris. Matº fecha (P). Censura militar y marcas de llegada.

Nº Sello: 274(3)-268 Estado: Carta REFa: SS-03374

1.921. Jerez/Cuba. Matº certificado (P). Rara marca "Regazos" en sobre defectuoso.

55€

Nº Sello: 52 Estado: Envuelta REFa: SS-02181

Luarca/Rivadeo. 4 cuartos mat. fechador tipo II "Luarca/Oviedo". Tránsito por Castropol y llegada al dorso.