Descripción

4 Cuartos. Matasellos Rueda de Carreta 28 de Huelva. Raro. Lujo.

Datos

Número Sello: 75
Estado Producto: us
REFa: SS-21236

Vendido

12.00 €

Otros Productos


9€


Nº Sello: 1187/90 Estado: ** REFa: SS-22899

Alzamiento.

6€


Nº Sello: 1224/31 (4) Estado: ** REFa: SS-22927

Carlos I. Bloque de 4.

24€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-04729

1.890. Madrid/Sevilla. Franquicia ovalada en violeta "Ministerio de Fomento/Gabinete Particular" (L)

21€


Nº Sello: F1 N Estado: Carta REFa: SS-00398

Caceres. 1.855. A Arroyo. Fechador tipo 1 en negro y porteo 8.

30€


Nº Sello: 121 Estado: Carta REFa: SS-04646

1.873 (Fechada 31/DIC/72). Madrid/Arroyo. Matº Rejilla Gruesa y fecha tipo II, ambos s/sello. Preciosa.

15€


Nº Sello: 75 Estado: Carta REFa: SS-03100

1.865. Sanlucar/Arroyo Del Puerco. Matº fecha T. II (L)

50€


Nº Sello: 268 Estado: T.P REFa: SS-05689

1914. T.P. Canaria no circulada con rarísimo Ambulante Maritimo Frances Almatadi-Bordeaux Nº2. Lujo.

30€


Nº Sello: 107 Estado: Usado REFa: SS-21572

50 Mils. Matasellos Fecha tipo II en rojo de Carrión de los Condes (Palencia). Rarísimo.