Descripción

4 Cuartos. Lujo.

Datos

Número Sello: 58
Estado Producto: us
REFa: SS-21095

Venta Directa

1.00 €

Otros Productos


60€


Nº Sello: 1N Estado: Carta REFa: SS-00167

Horta 1N. 1.796. A Calaf. (Rr) Sin recuadro.

40€


Nº Sello: 153+141 Estado: Carta REFa: SS-05656

1.874. Bejar/Santiago. Matº rombo de puntos con rombo en azul (L) y s/f fecha en azul (L)

25€


Nº Sello: 52 Estado: Envuelta REFa: SS-02468

1860 Vich/Barcelona . Envuelta con fechador tipo II de Vich (Barcelona)

2€


Nº Sello: 40 Estado: Usado REFa: SS-20750

4 Cuartos. Matasellos Rejilla.

25€


Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-24195

1875. Santander/Sevilla. Franquicia del "Gobierno de la PROVª/Secc. de Fomento" y fechador. Ligeras faltas.

21€


Nº Sello: F1 N Estado: Carta REFa: SS-00398

Caceres. 1.855. A Arroyo. Fechador tipo 1 en negro y porteo 8.

7€


Nº Sello: 17 (2) Estado: Usado REFa: SS-20609

6 Cuartos. Preciosa pareja.

30€


Nº Sello: 139 T Estado: Usado REFa: SS-21835

4 Pts. Lujo. Conservando T Taladro.