Descripción

1 Real. Borde de hoja. Precioso.

Datos

Número Sello: 55
Estado Producto: us
REFa: SS-21038

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


60€


Nº Sello: AE 72 Estado: Usado REFa: SS-05139

1.959. Madrid/Bata. Primer día a Guinea.

15€


Nº Sello: 922(2) Estado: Carta REFa: SS-03582

1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.

42€


Nº Sello: 118/29 Estado: Usado REFa: SS-24595

Alfonso XIII. Preciosa serie completa.

70€


Nº Sello: 388/91 Estado: * REFa: SS-22496

Cruz Roja Aérea Nuevos Valores. Serie completa de Lujo.

3€


Nº Sello: 368/69 Estado: ** REFa: SS-25263

Papa. Religion.

42€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01199

"Capitain Harding". 1.848. Havre/Cadiz. Carta sin marca, mns. "Capitain Harding".

25€


Nº Sello: 194 Estado: Usado REFa: SS-22231

25 Cts. Matasellos inglés rojo London Paid. Raro y de Lujo.

60€


Nº Sello: 1A Estado: Carta REFa: SS-05758

1.850. Sevilla/Arroyo Del Puerco. Matº araña negra y baeza en rojo. Márgenes justos. Preciosa.