Descripción

2 Reales. Bloque de 6. Lujo.

Datos

Número Sello: 42 (6)
Estado Producto: us
REFa: SS-20793

Venta Directa

60.00 €

Otros Productos


40€


Nº Sello: 219 Estado: Carta REFa: SS-05978

1898 Morcuera/Madrid. sobre fechado en Morcuera franqueado con 15 Cts castaño, matasellos carteria tipo II Soria (S.Esteban de G) negra.

40€


Nº Sello: 1,5,7,10 Estado: Carta REFa: SS-02019

Vitoria. 1937. A Huelva. Bonito y raro franqueo matº fecha y C.M.

90€


Nº Sello: 119/31 Estado: ** REFa: SS-25557

Sevilla-Barcelona. Bien centrada. Rara así.

7€


Nº Sello: 21/24 (4) Estado: ** REFa: SS-25821

Franco. Bloque de 4.

150€


Nº Sello: 1083 A/B Estado: * REFa: SS-22820

Canarias Terrestre. Bonita.

1€


Nº Sello: 164 Estado: Usado REFa: SS-22041

10 Cts. Lujo.

150€


Nº Sello: 44N Estado: Carta REFa: SS-00128

Barcelona 44N (e). 1.798. Barcelona/Port Maurice (Monaco). Marca "B/Cataluña" y mns "Por Francia". Extraordinariamente raro destino en el siglo XVIII

12€


Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-05209

1.866. Antequera/Sevilla. Matº fecha T.II (P)