Descripción

1 Real. Excepcionales márgenes, plancha defectuosa. Gran Lujo.

Datos

Número Sello: 41
Estado Producto: us
REFa: SS-20777

Venta Directa

25.00 €

Otros Productos


1€


Nº Sello: 237 Estado: (*) REFa: SS-23534

10 Cts. Centraje normal sin goma.

12€


Nº Sello: 48 (2) Estado: Carta REFa: SS-04507

1.857. Madrid/Arroyo Del Puerco. Porteo doble, matº parrilla negra (B) y s/f fecha T.II (P)

9€


Nº Sello: 924+916 (2) Estado: Carta REFa: SS-06251

1.948. Valencia/Sevilla. Matº rodillo "XXII Feria Muestrario/Internacioal/Valencia/10-25 Mayo"

15€


Nº Sello: 927 Estado: Carta REFa: SS-03883

1948. el Hito (Cuenca)/Madrid. . Fechador muy nitido. Rara procedencia. Preciosa

10€


Nº Sello: 293 Estado: ** REFa: SS-22419

Medallón Aéreo. 10 Céntimos. Pieza de Lujo. Excepcional.

150€


Nº Sello: 7N Estado: Carta REFa: SS-00340

San Sebastian 7N. 1.759. A Villagarcia de Campos (Rr).

80€


Nº Sello: 274 (2) Estado: Carta REFa: SS-02336

1.916. Palma de Mallorca/Paris. Matº certificado (L), marca "R/Espagne" y banda y marcas de censura francesa.

42€


Nº Sello: 125 Estado: Carta REFa: SS-02569

1.873. Barcelona/Marsella. Matº rombo de puntos y sobre el frente fecha tipo II de Barcelona y marca "P.D." en óvalo.