Descripción

25 Cts. Sin Dentar.

Datos

Número Sello: 11 s
Estado Producto: **
REFa: SS-20558

Venta Directa

30.00 €

Otros Productos


70€


Nº Sello: 28R+17R Estado: Carta REFa: SS-00654

Malaga 28R+17R. 1.847. A Granada. (R) (MC). "A" de abono, mns "Correos" y Baeza de Málaga.

10€


Nº Sello: EP 69 Estado: Usado REFa: SS-05492

1.935. Pamplona/Jerez de la Fra. Matº rodillo "el Aceite de Oliva..." (B)

6€


Nº Sello: 1/5 Estado: ** REFa: SS-20003

Cruzada contra el Frío. Serie completa de Lujo.

10€


Nº Sello: G53 (4) Estado: ** REFa: SS-26205

Puerto Rico Fiscales. 1896. Giro. 15 C. Bloque de 4.

120€


Nº Sello: 840 (9) Estado: ** REFa: SS-23771

Pro Tuberculosos. Bloque de 9, muy bien centrado en general.

1€


Nº Sello: 40/41 Estado: ** REFa: SS-25833

Ayuda A Barcelona.

12€


Nº Sello: 102 Estado: Usado REFa: SS-25786

1/2 Milésimas. Matasellos Periodicos Franco.

90€


Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-03058

1860 New York/Cadiz . Circular fechada en Nueva York, circulada privadamente hasta San Roque, donde fue puesta en el correo español con franqueo 4ctos amarillo, cancelado con R Carreta nº 63 de San Roque y en el frente fechador de la misma localidad. Rara y curiosa.