Descripción

10 Cts. Ejemplar sin dentar.

Datos

Número Sello: 13s
Estado Producto: *
REFa: SS-20986

Venta Directa

5.00 €

Otros Productos


25€


Nº Sello: 8R Estado: Carta REFa: OL-00177

Mondragon 8R. 1824. A oñate. (e) Marca Guipuzcoar / Mondragon en rojo. Porte 5 cuartos. Bonita. Escasa

10€


Nº Sello: 1070 Estado: ** REFa: SS-22810

S.Juan de Dios.Centraje normal.

25€


Nº Sello: 243 Estado: TP REFa: SS-02635

1901. Tarjeta comercial de San Martin de Provensals/Suiza.10 cts rojo con fechador Estafeta de Cambio / Barcelona. Al dorso impreso con precios de vinos . Preciosa

20€


Nº Sello: I24/30 Estado: (*)/us REFa: SS-26274

Madrid Fiscales Locales. Instancias. 1882. Serie completa.

20€


Nº Sello: 680 Estado: ** REFa: SS-22717

Ramon y Cajal. Bien centrada.

1€


Nº Sello: 1479 (4) Estado: ** REFa: SS-23043

Antimalaria. Bloque de 4.

60€


Nº Sello: 29R Estado: PLI REFa: SS-24074

Granada 29R. S/F. A Madrid. (R). Plica de gran tamaño. Marca poco legible.

120€


Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-03989

1871 Gibraltar/Madrid . Fechada en Gibraltar, circulada con 50 Mils ultramar matasellado con Rombo de puntos oficial. Fechador San Roque en el frente y al dorso llegada a Madrid.