1944 Leon/Oslo . Carta aerea y certificada a Noruega.Franqueo multicolor matasellos certificado Leon

Número Sello: 941,943,944,945
REFa: SS-04374

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 268 Estado: TP REFa: SS-05574

1923 Vigo/Jerez. 5Cts verde sobre Tarjeta (Avisos de Giro) con tarifa impresos, fechador Vigo(Pontevedra)

Nº Sello: N/C Estado: Carta REFa: SS-00336

Nº Sello: 81 Estado: Usado REFa: SS-21285

4 Cuartos. Matasellos Rueda de Carreta 50 de Irún (Guipúzcoa). Rara.

Nº Sello: 175 (8) Estado: Usado REFa: SS-22115

Nº Sello: 164, 154 Estado: FRA REFa: SS-22053

Nº Sello: 158 Estado: ** REFa: SS-25132

Naturaleza. Fauna, pájaros. Hoja bloque.

Nº Sello: 789/90 Estado: ** REFa: SS-23711

II Aniversario Defensa Madrid. Lujo.