1947 S/c - Tarjeta ilustrada Franco, autografiada, sin circular fechador Madrid

Número Sello: 922
Estado Producto: TP
REFa: SS-04928

Nº Sello: 207 Estado: Usado REFa: SS-23227

1 Pta. Lujo.

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 81 Estado: (*) REFa: SS-21277

4 Cuartos. Bonito. Sin goma.

Nº Sello: 246 Estado: Carta REFa: SS-03723

1.904. Lucena/Bujalance. Matº fecha (B).

Nº Sello: 109 (4) Estado: Carta REFa: SS-24178

Nº Sello: 666,688 Estado: Carta REFa: SS-02737

1937 Barcelona/Arenys - Con sello recargo y bisectado, mat. rodillo

Nº Sello: 197 T Estado: Usado REFa: SS-22245

1 Pta. Usado Telégrafos.

Nº Sello: G 52/55 Estado: ** REFa: SS-20593

Serie sin fijasellos.