Descripción

1935. A Fuentes de Andalucia. e-Beneficencia 1 con fechador ambulante Amb.Sevilla-Merida / Certificado.Precioso

Datos

Número Sello: Benef 1
Estado Producto: CAR
REFa: SS-05896

Vendido

18.00 €

Otros Productos


40€


Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-24102

San Fernando 3R. 1840. Alcala de los Gazules/Jerez (R). Marca "Cadiz/Isla". Estampación de Lujo.

75€


Nº Sello: 111 T (4) Estado: Usado REFa: SS-24179

1 Escudo 600 MIL. Violeta. Bloque de 4. Taladrado. Raro así.

30€


Nº Sello: EP 37 Estado: Usado REFa: SS-04136

1.902. Beasain/Tolosa. Matº cartería "Guipuzcoa/Beasain". Preciosa.

80€


Nº Sello: 8N Estado: Carta REFa: SS-23993

Igualada 8N (Rr). 1826. A Barcelona. Cat 20/Franca y aspas de franquicia. Muy rara.

5€


Nº Sello: 246 Estado: Carta REFa: SS-04309

1.908. Baeza/Sevilla. Matº fecha (P)

15€


Nº Sello: 927 Estado: Carta REFa: SS-03883

1948. el Hito (Cuenca)/Madrid. . Fechador muy nitido. Rara procedencia. Preciosa

15€


Nº Sello: EP 57 Estado: EP REFa: SS-05320

1928. Velez-Malaga/Zaragoza. Matº fecha. Precioso.

36€


Nº Sello: 102 Estado: Carta REFa: SS-06107

1.872. Talavera de la Reina/Sotillo. Matº rombo de puntos (P). Manchas en el sobre.