1895. la Coruña/Berlin. Fechador de Coruña. Precioso

Número Sello: EP 27
Estado Producto: EP
REFa: SS-03865

140€

Nº Sello: 455/65 Estado: Carta REFa: SS-04867

Nº Sello: 40 Estado: Envuelta REFa: SS-03933

1.856. Gibraltar/Cadiz. Matº parrilla negra sobre sello con rotura.

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 1428/30 (4) Estado: ** REFa: SS-23017

Ref. Teresiana. Bloque de 4.

Nº Sello: EP 8 Estado: Usado REFa: SS-02296

1.876. Badajoz/Merida. Matº fecha T.I (P).

Nº Sello: 175+183+184 Estado: Carta REFa: SS-06484

Nº Sello: EP 37 Estado: Usado REFa: SS-03592

1.901. Santander/Frankfurt. Matº hexagonal "Amb . Desc./1/2/Santander-Bilbao" (P)

Nº Sello: 2R Estado: Carta REFa: SS-00376

Barcarrota 2R. 1.849. A Arroyo.