Jaca Fechador de 1854 en rojo. 1.854. Hecho/Huesca. Porteo "1 Rl" en negro

REFa: SS-00082

Nº Sello: 17 Estado: Usado REFa: SS-20608

6 Cuartos. Precioso.

Nº Sello: EP 90 Estado: Usado REFa: SS-05327

14€

Nº Sello: 198 T Estado: Usado REFa: SS-22247

4 Pts. Usado Telégrafos.

Nº Sello: 314/15 (4) Estado: ** REFa: SS-26004

Pro Infancia. Bloque de 4.

500€

Nº Sello: 1075/82 Estado: SPD REFa: SS-05054

Centenario Del Sello. Serie cta en dos Spd circulados certificados. Lujo.

Nº Sello: 130a Estado: Carta REFa: SS-02572

Nº Sello: 19 Estado: Usado REFa: SS-24870

2 pesos. Matasellos Binondo. Precioso.

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-06470

1.870. Zaragoza/Huesca. Carta fechada el 1 de Enero (1º día de emisión) si bien en frente se matasella 3 de Enero ("Ene" invertido). Matº parrilla. Interesante.