Descripción

1.934. Valencia de Alcantara/Puerto de Sta Maria. Matº certificado (L)

Datos

Número Sello: 672+685 (2)
Estado Producto: CAR
REFa: SS-02991

Venta Directa

20.00 €

Otros Productos


25€


Nº Sello: 888+814+815(2) Estado: Carta REFa: SS-06508

1.939. Zaragoza/Cascante. Sello protuberculos borde de hoja inferior, matº fecha Primer Dia "22/DIC/39"

25€


Nº Sello: Benef 31 Estado: TP REFa: SS-05078

1938. Tarjeta maxima de las Meninas (Velazquez) con sello Beneficencia 25c y fechador especial del Hogar-Escuela Huérfanos.Preciosa

60€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-05465

1.869. Pamplona/Huesca. Matº parrilla cifra 38. Lujo. Muy rara así.

12€


Nº Sello: 2R Estado: Carta REFa: SS-00468

Zalamea 2R. 1.850. A Arroyo. (Me). Muy poco legible.

18€


Nº Sello: 98 Estado: * REFa: SS-21500

Andalucía. 50 Mils. Manchita.

6€


Nº Sello: 1035+1021 Estado: Carta REFa: SS-05020

1.948. Madrid/Lebrija. Matº rodillo mudo "Madrid/Central" (P)

24€


Nº Sello: 11V-I Estado: Carta REFa: SS-00490

Salamanca 11V-I. 1.844. A Arroyo. (e)

8€


Nº Sello: 260 Estado: ** REFa: SS-22337

Quijote. 25 Céntimos. Ejemplar de Lujo.