Barcelona 47N. 1.817. A Calaf. (C )

Número Sello: 47N
REFa: SS-00129

6.00 €

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-04871

1929 Madrid/Valencia - Carta completa, marcas de Franquicia de Correos y fechador Estaf Urbana nº 8

Nº Sello: 13 Estado: Usado REFa: SS-25731

5 Cvos. Lujo.

Nº Sello: G 68 Estado: Usado REFa: SS-20597

10 Cts. Pie Seix y Barral.

Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-06175

1.868. Valencia/Cadiz. Matº parrilla cifra 8 (P).

Nº Sello: 99 Estado: Usado REFa: SS-21459

100 Milésimas. Precioso.

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Nº Sello: 34 R Estado: Carta REFa: SS-24088

Nº Sello: 242 Estado: T.P REFa: SS-03712

1.905. Cordoba/Lisboa. Matº hexagonal "Amb. Desc/9/Cadiz"