Descripción

1.873 (Fechada 31/DIC/72). Madrid/Arroyo. Matº Rejilla Gruesa y fecha tipo II, ambos s/sello. Preciosa.

Datos

Número Sello: 121
Estado Producto: CAR
REFa: SS-04646

Venta Directa

30.00 €

Otros Productos


120€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01236

"Europa". 1.849. Boston/Cadiz. Rara carta mns. "Per Europa", marca del encaminador en azul ovalada J.C. Thurn & C/London, fechador circular doble London Paid. Otras marcas y porteos. Preciosa.

7€


Nº Sello: 318/21 Estado: ** REFa: SS-25234

Faros.

8€


Nº Sello: 630/35 Estado: ** REFa: SS-22656

U.P.P. Aérea Oficial. Serie completa de Lujo.

20€


Nº Sello: N/C Estado: (*) REFa: SS-20157

Falange. Emisión 2004. Personajes. Nº 14 a 17.

18€


Nº Sello: 28/34 Estado: ** REFa: SS-25388

Paisajes y Avion. Serie corta.

24€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-04921

867+870+872+920+923+916/8. 1.940. Madrid/Inglaterra. Matº "Certificado/S/I/Madrid" (L)

24€


Nº Sello: 6 Estado: Carta REFa: SS-02908

1.851. Caceres/Arroyo Del Puerco. Matº araña negra y baeza en rojo (P).

40€


Nº Sello: 58 Estado: Usado REFa: SS-24712

2 1/2 Ctvos. Matasellos coronado tinta escribir. Muy raro. A estudiar.