Descripción

1.864. Sabadell/Francia. Matº fecha T.II (P)

Datos

Número Sello: 65
Estado Producto: FRO
REFa: SS-02487

Venta Directa

36.00 €

Otros Productos


60€


Nº Sello: 670+671 Estado: Carta REFa: SS-03395

1.933. Jerez de la Fra/Paris. Matº fecha (L) s/sellos perforados "Mérito"

90€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01076

Rusia. 1.863. San Petesburgo/Cadiz. Porteo "4R." y marca en rectángulo "Prusse." de procedencia francesa, ambas en rojo. Al dorso fechas en negro de salida y llegada y en rojo España/Irun.

10€


Nº Sello: P18 (2) Estado: * REFa: SS-26283

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1876. 20 C. 2 ejemplares, uno con valor desplazado.

12€


Nº Sello: 1053+1104 Estado: TP REFa: SS-05932

1953. Sevilla/Corbera de Alcira(Valencia). . Fechador Alcance / Sevilla. Raro

60€


Nº Sello: Estado: REFa: SS-24231

Marca en rojo especial de Franquicia Postal de la Upaep en rojo.

18€


Nº Sello: 270 (2) Estado: Carta REFa: SS-05891

1.916. Ecija/Sevilla. Matº fecha (L)

90€


Nº Sello: 25R Estado: Carta REFa: SS-00304

Vitoria 25R (Ant. 22R). 1.828. Francia/Constantina. (Rr) Rarísimo en carta del extranjero, encaminada privadamente a España.

21€


Nº Sello: 91 Estado: Usado REFa: SS-21354

10 Cts. de Esc. Lujo.